На "нелегалов" в Донецке устроили очередную облаву

25.02.2013 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На "нелегалов" в Донецке устроили очередную облаву

На днях состоялся совместный плановый рейд Укртрансинспекции, Областного ГАИ и СБУ. Оперативники устроили облаву на нелегальных перевозчиков, базирующихся по ул. Университетская в Донецке. Проверкам оперативной группы подверглись наиболее «рыбные» места: «Больница №18», Ветка, Изумруд, Дончанка.

Те из пассажиров, кто стали невольными участниками рейда, уже прочувствовали на себе, чем может закончиться путешествие в нелегальном транспорте. В этот раз взамен автобусов, из которых людей высадили, подали вне графика транспортные средства официального перевозчика, чтобы пассажиры имели возможность нормально добраться до конечных пунктов. Однако сотрудники ГАИ предупреждают, что вопрос нелегалов – это не только проблема контролирующих органов, этот вопрос лежит в общественно-социальной плоскости. Все должны быть заинтересованы в правовой услуге, защищенной гарантией Закона и обеспечивающей цивилизованный уровень сервиса для потребителя. Впредь во время последующих рейдов пассажирам, оказавшимся в транспортных средствах нелегальных перевозчиков, придется самостоятельно добираться до официальных пунктов отправления регулярного транспорта.

Сотрудники ГАИ, совместно с коллегами из Укртрансинспекции и СБУ настоятельно призывают жителей Донецка и области ради собственной безопасности не потакать нелегальной деятельности перевозчиков и не пользоваться их услугами.


По материалам: dotp.dn.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Горловка, ГАИ, маршрутка, СБУ, перевозка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх