Праздник на арене. Повалий признавалась в любви к "Шахтёру"

28.05.2013 16:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Руководитель ивент-службы «Донбасс Арены» Константин Киркарян помог Таисии Повалий подняться.
Руководитель ивент-службы «Донбасс Арены» Константин Киркарян помог Таисии Повалий подняться.

Во всех городах обсуждают победу горняков и роскошный праздничный концерт в честь чемпионов украинской Премьер-лиги и обладателей Кубка Украины сезона 2012-2013 - ФК «Шахтёр». Поздравить игроков и болельщиков на «Донбасс Арену» прибыли самые популярные и дорогие звёзды украинско-российского шоу-бизнеса.

Шоу началось с выступления народной артистки Украины Таисии Повалий.

- Вся Украина молится, когда играет донецкий «Шахтёр»! - заявила певица, исполнила несколько хитов и, конечно, главную композицию вечера «Спят курганы тёмные». А после призналась в любви к оранжевому цвету и, запутавшись в длинном платье... оступилась. «Звезда упала! Надо загадывать желание», - шутили зрители, а сама певица с юмором прокомментировала, что невольно стала героиней всех газет.

Песенную эстафету подхватил «золотой голос Украины и России» Николай Басков. Его выступление не обошлось без песни «Натуральный блондин», в ходе которой Николай с радостью обнаружил ещё одного блондина в команде горняков. Им оказался Томаш Хюбшман, тут же пригласивший певца в Чехию, чтобы выпить настоящего чешского пива.

Певица Джамала запомнилась своим ну очень громким голосом, а выход Гайтаны - сотрудничеством с бомбардиром Генрихом Мхитаряном. Артистка не выполнила своё обещание исполнить гимн «Шахтёра» на армянском языке. Из-за отсутствия перевода она выбрала другую песню - «Про любовь». Причём Генрих звучал так, что многие зрители начали аплодировать стоя!

Юрий Шатунов растанцевал всю арену и в таком состоянии передал её коллеге Ёлке. Футболисты  вышли на сцену вместе с жёнами и детьми, а во время выступ-ления «Дискотеки «аварии» всё внимание было приковано к имениннику Развану Рацу. Ребята спели для него «Happy Birthday» и презентовали торт.

Филипп Киркоров, до этого времени наблюдавший шоу как зритель, настолько проникся происходящим, что вместо трёх заявленных песен исполнил пять.

Финальным аккордом стал общий выход звёзд, которые под аккомпанемент Игоря Крутого исполнили гимн «Шахтёра».


Константин Сазончик, Ирина Панская. Фото Константина Сазончик.

Теги: Донецк, Донбасс, футбол, Донецкая область, праздник, ФК Шахтер, Донбасс Арена
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх