В Святогорске открыли "Арт-Палац" (ФОТО)

03.06.2013 17:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Святогорске открыли "Арт-Палац" (ФОТО)

В субботу, 1 июня, в «Областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе «Перлина Донеччини» в Святогорске глава областного совета Андрей Федорук открыл Дом детского творчества «Арт-Палац».

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе облсовета, в церемонии открытия принимали участие заместитель губернатора Донецкой области Тамара Лукьянчук, начальник управления по вопросам коммунальной собственности Наталья Назаренко, начальник управления по вопросам семьи и молодежи Лилия Золкина, депутаты облсовета, представители общественности.

Глава областного совета поздравил присутствующих с Международным Днем защиты детей. «Мы создали в этом центре все условия, для того, чтобы вы хорошо отдохнули, набрались сил, развивали свои творческие способности. Работа в Доме творчества будет осуществляться по разным направлениям в семи кружках и секциях. Также в стенах Дома разместятся: концертный зал на 500 мест, библиотека, комната психологической разгрузки, тренажерный зал, игровая комната для самых маленьких», - сказал Андрей Федорук.

В рамках торжественного открытия прошла церемония награждения тех людей, которые непосредственно участвовали в строительстве дома творчества. Председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук ознакомился с работой нового детского центра, пообщался с детьми и их наставниками.

Облсовет

Облсовет



Теги: Донбасс, Донецкая область, Святогорск, облсовет, День защиты детей, Андрей Федорук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх