В Донецке с Артёмом Семёновым улетали и становились королями (ФОТО + ВИДЕО)

29.11.2013 18:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке с Артёмом Семёновым улетали и становились королями (ФОТО + ВИДЕО)

Суперфиналист первого сезона шоу "Україна має талант", участник проекта "Зірковий ринг", единственный ученик российской оперной дивы Любови Казарновской - Артём Семёнов прибыл в Донецк в четверг после концертов в Киеве, родном Кривом Роге и Днепропетровске. И подарил зрителям чувство полёта на своём концерте в ДМ "Юность".

Тур, который начался 25 ноября в столице, завершится 3 декабря в Симферополе. Каждый день - новый город. Такой темп может подкосить и матёрых исполнителей. Но Семёнов, с которым работает команда профессионалов продюсерского центра СТБ, держался молодцом.

На вопрос, есть ли у него талисман, который позволяет справиться с волнением перед выходом на сцену, Артём продемонстрировал два кольца на мизинце и безымянном пальце правой руки. "Это, с мелкими камушками, подарила моя подруга-режиссёр. А это, с красным камнем, моя преподаватель в музучилище. Именно она наставила меня на истинный путь - пения", - пояснил Семёнов.

Артист, выпустивший недавно провокационный клип "Взлететь" (так называется и его тур), выступал на фоне графического экрана, где то вспыхивал огонь, то дрожала на воде лунная дорожка, то вырастали леса-города... Трижды сменил наряды, бесконечное число раз кланялся и благодарил донетчан за цветы и аплодисменты. Некоторые особо шустрые дончанки даже успевали сделать фото с Артёмом.


Семёнов проживал на сцене песню за песней, во время исполнения одной даже спустился в зал.

Артём дарил как классику, с которой в своё время взорвал телешоу ("Adagio", ария из "Призрака оперы"), так и композиции из своего альбома - "Рай на земле", "Разговор с Богом", "Демон", "Две минуты", "Ангел", "Взлететь". Своим двухголосием творил что-то невообразимое, выдавая в одной песне то женскую, то мужскую партию. При этом брал такие ноты, что прожекторы, казалось, не выдержат их высоты и лопнут.


Одеяло на себя Семёнов не тянул, представив поимённо всех, кто выступал с ним: членов рок-группы, бэк-вокалисток. 

"Давайте разорвёмся на маленькие кусочки и улетим с вами", - предложил перед исполнением кипеловского хита "Я свободен", очень точно передающего суть творчества и жизни самого Артёма. И ведь разрывались и улетали...

Под конец Семёнов выдал хит "Короли ночной Вероны", пожелав всем донетчанам быть королями.

Завтра читайте на нашем сайте интервью donbass.ua с Артёмом Семёновым, где он расскажет о своей ориентации, музыкальной революции, том, что его бесит, и почему он не завидует Андрею Данилко.


Андрей Кривцун.

Теги: Донецк, Донбасс, шоу-бизнес, Артем Семенов, Любовь Казарновская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх