В связи с проведением АТО ограничен въезд автотранспорта в Донецк

26.05.2014 19:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В связи с проведением АТО ограничен въезд автотранспорта в Донецк

Как сообщает Донецкое областное управление ГАИ, въезд автотранспорта в Донецк, в сторону аэропорта и железнодорожного вокзала ограничен в связи с боевыми действиями.

- В связи с ухудшением ситуации в районе аэропорта, с целью обеспечения безопасности граждан и общественного порядка ограничено движение транспорта в г. Донецке в направлении аэропорта и железнодорожного вокзала, - говорится в сообщении.

Пресс-служба информирует о том, что сотрудники ГАИ останавливают транспорт и не разрешают двигаться в направлении Донецка со стороны городов Горловка, Константиновка, Красноармейск и Ясиноватая.

- Просим водителей воздержаться от поездок в направлении города Донецка или скорректировать маршруты движения в объезд улично-дорожной сети, прилегающей к аэропорту до нормализации ситуации в городе, - обращается ГАИ к владельцам автотранспорта.

Также Госавтоинспекция Донецкой области обращается к гражданам "с просьбой с пониманием отнестись к ситуации, не вступать в конфликты с правоохранителями, и помнить, что такие действия вызваны необходимостью нормализовать ситуацию, не допустить человеческих жертв и повреждения имущества людей".



Теги: Донецк, Донбасс, аэропорт, машины, ГАИ, железнодорожный вокзал, ограничение, въезд, антитеррористическая операция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх