Senturia - бронируй авиабилеты с удовольствием

30.05.2014 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Senturia - бронируй авиабилеты с удовольствием

Интернет – сегмент рынка, который развивается очень быстро, порождая такие вещи, которые невозможно было представить ещё десять лет назад. В их числе – компании, которые оказывают услуги он-лайн. Сделав всего несколько щелчков мышкой, Вы можете узнать, когда в Ваш город приедет ожидаемая музыкальная группа, где можно сделать прививки кошке, забронировать билеты на самолёт.

Именно в последней сфере, бронировании билетов онлайн, действует и компания, широко известная не только в Украине, но и России, а также других сопредельных странах – Senturia.

Тем более, что за свои услуги Senturia не требует большие деньги. Для многих клиентов компании, обратившихся в Senturia первый раз, цены стали приятной неожиданностью. Стоит ли говорить, что большинство путешественников, воспользовавшихся услугами компании, стали постоянными клиентами?

Какими же ещё удобствами сможет воспользоваться клиент Senturia?

  • Даже впервые открывая сайт компании, Вы интуитивно понимаете, что тут к чему. Сайт понятный и простой. Вы сразу же видите, куда вводить точку вылета и точку прилёта, нужные кнопки и "окошки" возникают точно в тот момент, когда это нужно.

  • В процессе бронирования всегда возникают вопросы. Как платить? Как перевозить животных? Что делать с особыми категориями пассажиров? А что, если компания-перевозчик изменит время вылета? Если вдруг понадобиться вернуть билет? Ответы на все возникающие вопросы есть на сайте Senturia, и найти их очень просто. В этом заключается ещё одно неоспоримое достоинство сайта.

  • Наличие на сайте нескольких разделов, посвящённых оплате, электронному билету, перевозкам пассажиров особых категорий и некоторых других – тоже большой плюс. Разъяснения, которые даются в каждом из этих разделов, представляют собой, по сути дела, небольшую юридическую консультацию.

  • У пассажира есть роскошный выбор, касающийся того, самолётами какой компании лететь. Пользователь сайта сможет указать любую из доступных компаний, самолёты которой совершают рейсы по нужному ему маршруту.

Senturia вовремя заняла свободную нишу и стала основным игроком на соответствующем рынке Украины. Журнал Forbes отвёл Senturia шестую строчку в перечне самых крупных компаний украинского сегмента интернета, а на конец октября ежемесячная выручка компании составила около 15 миллионов долларов.



Теги: Украина, Россия, Донецк, билет, компания, бронирование, онлайн
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх