Лукьянченко считает, что у Нели Штепы "руки не в крови"

06.08.2015 16:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лукьянченко считает, что у  Нели Штепы "руки не в крови"

Городской голова Донецка  уверен в невиновности экс-мэра Славянска.

Об этом он сказал с интервью. «Если человека под дулом автомата заставляют говорить что-то, а тем более женщину, я бы никаких скоропалительных выводов не делал. Я ее знаю лично, и у нее на руках точно крови нет», - утверждает Лукьянченко.

На вопрос, стоит ли ее амнистировать, он сказал: «В вопросе амнистии существуют правила и соответствующие органы амнистии, которые и должны определять, кто ее заслуживает, а кто нет. Нельзя категорически говорить: «Нет и все!».

При этом Лукьянченко не знает, помогает ли Штепе Партия регионов, членом которой она является. «У меня нет данных», - сказал он. А Ассоциация городов Украины, в которой Лукьянченко занимает пост вице-президента, Штепе не помогает, пишет kramatorsk.info.

Напомним, Штепу задержали в июле 2014 года по подозрению в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, повлекшее гибель людей) и ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или организации). Штепа обвиняется в призывах к изменению границ Украины, содействии проведению псевдореферендума об отделении Донецкой области от Украины, создании условий для деятельности террористических групп и организаций.



Фото: www.mediaport.ua

Теги: Донбасс, Славянск, мэр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх