В Славянске открылся необычный "Сад"

05.09.2015 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Славянске открылся необычный "Сад"

Сегодня, 5 сентября, в канун 370-й годовщины основания Славянска и 72-й годовщиной освобождения города от нацистских оккупантов, в микрорайоне Артема состоялось торжественное открытие Центра развития и вдохновения "Сад".

Как сообщает "Славянск Деловой", здание, расположенное по ул. Генерала Батюка, найти не сложно: его цветущий в прямом смысле фасад кардинально отличается от привычного городского пейзажа.

По словам хозяев "Сада", Анны и Сергея Демидовичей, изначально на этом месте планировался цветочный магазин. Но события прошлого года внесли свои коррективы. "Мы поняли, что выращивать нужно людей, а не цветы... Люди заросли обидами, ненавистью, неспособностью простить, как сорняками. Мы надеемся, что в нашему "Саду" будут трудиться, раскапывать колодцы души и сажать цветы новых познаний", - делятся они.

На его базе центра, как надеются организаторы, будет создан не один клуб, кружок или сообщество. Появится и специальный график: в какие часы будут проводиться занятия, мероприятия, а когда можно будет просто прийти, выпить чашечку чая или кофе и пообщаться... Планируется, что помещение также будут сдавать под проведение семейных праздников и дней рождений.

Посетить Центр развития и вдохновения "Сад" горожане смогут уже с понедельника.


Фото: slavdelo.dn.ua

Теги: Донбасс, Славянск, открытие,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх