"Пургин расстрелян", - боевик "ДНР"

07.09.2015 21:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Пургин расстрелян", - боевик "ДНР"

Террористы самопровозглашенной ДНР уже расстреляли бывшего "спикера  народного совета" ДНР Андрея Пургина, которого в пятницу отстранили от "власти" в псевдореспублике, однако пытаются скрыть этот факт.  Об этом в LiveJournal написал один из донецких боевиков, пишущий под ником novoross1, который первым сообщил об этом в понедельник, 7 сентября.

"У Пургина оказались по-настоящему верные друзья. Их немного, с ними плотно работают, но они продолжают требовать доступа в МГБшный подвальчик. Уже есть инфа, что обсуждается и их арест, если не перестанут усердствовать", - отмечает боевик.

В то же время он настаивает: "По Пургину пока превалирует план: даже о сердечном приступе не объявлять, а заминать историю, чтобы большинство забыло ее вообще. Типа сидеть Пургин у них будет. Но показывать они его никому не станут. Там труп".

Как сообщал "Апостроф", Денис Пушилин, который занял место Пургина вследствие переворота, заявил о том, что с последним все в порядке. Соратники Пургина сообщают об аресте террориста.


Фото: www.unian.net

Теги: Донбасс, , ДНР, Пургин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх