Захарченко проявил самоуправство или все согласовано с Кремлем? - блогер

17.09.2015 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко проявил самоуправство или все согласовано с Кремлем? - блогер

Об этом пишет блогер «Злой одессит», информирует еizvestia.com.

"Лидер донецких террористов Шура Захарченко, более известный в народе как Захар или Хромой, в очередной раз проявляет самоуправство, а именно — подписал указ о проведении выборов в органы местного самоуправления так называемой ДЫРы 18 октября.

Собственно, данный шаг можно расценивать как целенаправленное нарушение Минских договоренностей, которые и без того уже нарушались 100500 раз и казалось, что с того? Так вот в том-то и дело, что перед выступлением непосредственного хозяина хромой обезьянки Путина в ООН, все на Донбассе должно быть тихо и без волн. А потому поведение Захара немного смущает, ведь не мог он сам, по своей воле, выдать такой указ без оглядки на Кремль? Тут непослушание карается сразу кардинально — привет Мозговому.

Конечно, сложно и невозможно представить себе подобное неподчинение, а потому — все согласовано с Москвой, и это факт. Вова выступит в ООН, речь свою в мировую историю внесет, соответствующая информационная волна захлестнет Россию, а после продолжится старая добрая мелодия шарманки на дестабилизацию и последующие провокации. Кто-то хотел мира? Увы, но пока еще в лесах черниговщины единорога никто не видел, а потому — будем реалистами и начищаем кулемет".



Фото: zn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх