Перенос выборов: за спрятавшегося Захарченко отдувается Пушилин

07.10.2015 18:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Перенос выборов: за спрятавшегося Захарченко отдувается Пушилин

Показавший абсолютную несамостоятельность донбасских "республик" перенос широко разрекламированных ими местных выборов (должны были прийти в ДНР 18 октября, в ЛНР - 1 ноября), уже породил панику в рядах сепаратистов. Самое интересное, что после вчерашнего заявления об этом (оно было сдело в Минске представителями "республик" на переговорах - Пушилиным и Дейнего), куда-то запропостился вожак ДНР Александр Захарченко. По велению которого якобы выборы и перенесли.

Пока шеф то ли пьет горькую, то ли уже куда-то удрал, за него отдувается Пушилин, являющийся также "спикером парламента ДНР". Сегодня он заявил следующее: "Перенос местных выборов в Донбассе стал возможен лишь при условии полного выполнения Минских соглашений украинской стороной. Это решение было принято нами лишь для предоставления Киеву времени на выполнение взятых на себя обязательств".

Напомним, что на самом деле переносу предшествовали тумаки, которые Путин (истиный хозяин ДНР и ЛНР) получил сначала в Нью-Йорке, а потом и в Париже. Кремль дал ЦУ своим марионеткам. Те всё исполнили. Но т.к. это выглядит как явный "слив" "республик", теперь пытаются выкрутится. Мол, Украина нам должна (предоставить Донбассу особый статус, не допустить преследования и наказания лиц - участников событий на территории Донецкой и Луганской областей, ереголосовать поправки в Конституцию в новой, согласованной с ДНР и ЛНР редакции), мы - чисто ради мира и прочее...

Ха-ха...

Марионетки скромно умалчивают, что впереди - вывод оккупационных войск РФ, установление Украиной ПОЛНОГО контроля над своей границей. И потом уж только - проведение выборов. По украинским законам. С украинскими партиями и СМИ. И с международными наблюдателями.



Теги: Донецк, Донбасс, выборы, ДНР, Пушилин, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх