Правоохранители Донетчины ищут водителя-убийцу

08.11.2015 10:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Правоохранители Донетчины ищут водителя-убийцу

7 ноября в 21:30 в с. Благодатное Волновахского района водитель неустановленного автомобиля снес двух пешеходов и скрылся с места ДТП.

Правонарушитель двигался на неустановленном транспортном средстве по ул. Юбилейной с. Благодатное и совершил наезд на двух пешеходов. 22-летний парень погиб на месте, 25-летний пешеход тяжело травмирован. Водитель с места происшествия скрылся.
По данному факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли гибель потерпевшего, или повлекли тяжелое телесное повреждение".
Проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия по установлению злоумышленников. На месте происшествия были найдены обломки фар от автомобиля ВАЗ 2105, ВАЗ 2107, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.
Если вы владеете информацией относительно указанного ДТП, позвоните по номеру дежурной части (0629) 47-41-40 или по номеру 102.



Теги: Донбасс, погибший, водитель, Волновахский район, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх