Прогноз журналиста: главари "ДНР и ЛНР" попытаются помириться с Украиной

29.12.2015 17:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прогноз журналиста: главари "ДНР и ЛНР" попытаются помириться с Украиной

Каких действий России Украине ждать в следующем году, и почему оккупированный Крым будет бедствовать, - прогноз российского журналиста и блогера Александра Сотника для "Апострофа".

Я склонен разделять отношения между русскими и украинцами и взаимоотношения между официальными Москвой и Киевом. Путинский режим будет всегда играть на дестабилизацию внутри независимой Украины.

"Гибридная война" как шла, так и продолжится, меняя формы и изобретая все новые приемы: как военные, так и политические. Крым так и будет бедствовать в объятиях Москвы, а власти самопровозглашенных "ДНР и ЛНР" будут пытаться выстроить легитимные отношения с Киевом. Но я не верю, что у них это получится.

Ни с Захарченко, ни с Плотницким никто всерьез разговаривать не станет, а находиться в "подвешенном состоянии" эти новоиспеченные долларовые миллионеры долго не смогут. Полагаю, что у них вполне могут начаться и конфликты с Москвой, которая "много что обещала", но в последнее время все чаще уходит в тень. Конфликтовать с Кремлем продолжит и "крымский Гоблин" ("глава" Крыма Сергей Аксенов, - ред.). Лично для него это ничем хорошим не закончится.

"Давать прогнозы – дело предсказателей, а это – не епархия журналиста. Но даже обычному человеку понятно, что 2016-й будет тревожным годом: и в политическом плане, и в экономическом. Его нужно просто пережить, по возможности – честно и с достоинством", - считает Сотник.


Фото: joinfo.ua/

Теги: Украина, Донбасс, Крым, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх