В Мариуполе Олю Полякову "излюбили" (ВИДЕО)

24.04.2016 12:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе Олю Полякову "излюбили" (ВИДЕО)

Вчера, 23 апреля, в мариупольском ДК "Металлургов" при полном аншлаге прошел концерт Супреблондики. Оля Полякова поразила пением, шутками, искренностью и открытостью (как тела, так и души).

"Почему артисты не ездят в Мариуполь? - удивлялась Оля, которая вчера выкладывала на своей страничке в "Фейсбуке" снимки, сделанные на Донбассе. - Такой красивый город. Такие красивые и нарядные женщины!"

Зал, естественно, встречал такие речи овациями. Впрочем, аплодисменты гремели почти всё действо, во время которого Оля не уставала менять наряды, танцевать и петь. Она поразила оперным исполнением своего забойного хита "Шлёпки", премьерой украиноязычной песни, заряжала шутками (в том числе политическими), спускалась в зал, где вокруг нее, как вокруг елочки, плясала детвора.

Дети оказались наиболее ярыми фанатами Поляковой. Они то и дело бежали на сцену со цветами, признавались исполнительнице в любви. А одна маленькая поклонница даже не пожелала уходить со сцены. И какое-то время они с Олей выступали вместе.

"Аааа! Искупали, излюбили, люблю! Мариуполь — молодцы", - призналась Оля на своей страничке в "Фейсбуке" после концерта.


Ольга НИКОЛАЕВА.

Теги: Донбасс, концерт, Мариуполь, шоу-бизнес, Оля Полякова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх