Нападение жителя Донетчины на супругу Туринова: новые подробности (ВИДЕО)

25.05.2016 21:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нападение жителя Донетчины на супругу Туринова: новые подробности (ВИДЕО)

Сегодня, 25 мая, глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил о нападении на жену секретаря СНБО Александра Турчинова - Анну - вооруженного злоумышленника, якобы приехавшего для этого целенаправленно с оккупированной части Донецкой области. Стали известны подробности ЧП.

Сам Турчинов сообщил, что с супругой и ее коллегой всё в порядке - благодаря профессиональным действиям охранника. Он также поблагодарил Нацполицию Украины, сотрудники которой оперативно прибыли на место происшествия.

"Террористы не могут одолеть нас в бою и поэтому стараются коварно сводить счеты с беззащитными женщинами. Но им не удастся запугать ни меня, ни мою семью", - подчеркнул Турчинов.

Спикер МВД Артем Шевченко опубликовал в Facebook видеозапись задержания, которая тут же разошлась по Сети:



Также Шевченко поделился с телеканалом "112 Украина" подробностями происшествия: "Это произошло на рабочем месте, в Национальном педагогическом университете им. Драгоманова около 16:00. Мужчина прошел в заведение и искал кабинет Анны Турчиновой. Когда вошел в кабинет, совершил нападение на другую женщину. Была применена сила, нападающего удалось остановить и задержать. Полиция задержала его в порядке ст. 208 КПК, изъят комплект холодного оружия и возбуждено уголовное производство по ст. 115 (покушение на умышленное убийство). Жизни женщины ничего не угрожает".



Теги: Украина, Донбасс, Турчинов, полиция, нападение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх