В Мариуполе требуют туалетов и бюветов

23.07.2016 09:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе требуют туалетов и бюветов

Жители Мариуполя настаивают на необходимости сриочно установить на пляжах биотуалеты. Петиция уже набрала 219 голосов из необходимых 250 и стоит на первом месте среди остальных предложений и требований к властям Мариуполя.

"Требуем в кротчайшие сроки установить вдоль линии пляжа биотуалеты, привести в порядок и отремонтировать существующие, установить указатели с дистанцией и графиком работы и не побуждать гостей и жителей нашего города к хулиганству в подворотне, — написал автор петиции Дмитрий Тоненьков. — Требуем назначить графики уборки, ответственных и контролирующих лиц, и разместить информацию с телефонами и адресами для жалоб".

Также в петиции предлагается разработать и запустить в Мариуполе программу по удовлетворению естественных потребностей и нужд за счет бюджета, сообщает www.0629.com.ua

Автор петиции указал властям города и на то, что на рынках Мариуполя необходимо установить бесплатные бюветы, "так как покупательская способность всех граждан резко снизилась и как обезвоживание, так и сопутствующие физиологические действия ведут к заболеваниям сердечнососудистой системы и прочих органов, а порой и скорому летальному исходу"..



Теги: , Мариуполь, туалет, петиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх