Перлы Савченко: "Россия является врагом, поэтому давайте наконец уже сражаться с этим врагом... А если уж говорить, то давайте говорить с врагом"

03.09.2016 08:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Перлы Савченко: "Россия является врагом, поэтому давайте наконец уже сражаться с этим врагом... А если уж говорить, то давайте говорить с врагом"

Экс-военнослужащая, бывшая российская пленница, Герой Украины, нардеп (фракция "Батькивщина"), представитель Украины в ПАСЕ Надежда Савченко, которая недавно сказала, что пленных будет легче вернуть, когда начнутся горячие бои, продолжает сыпать странными заявлениями.

"Россия является врагом, поэтому давайте наконец уже сражаться с этим врагом, давайте уже драться, а не просто говорить. А если уж говорить, то давайте говорить с врагом. Вы же все равно с ним говорите вне кулуаров, то какого черта не делать это открыто? Просто уже достала эта ситуация", - заявила Савченко в "Вечернем прайме" на "112 Украина".

Комментируя переговоры с представителями "ЛДНР" об обмене пленными, нардеп посетовала, что контакт с боевиками у нее не получился.

"Я ехала и готова была на контакт. Конечно, контакта не произошло. Хотя я много чего проанализировала, много чего увидела. Да, это сложная ситуация... Говорить можно. Да. Там тоже есть запугивание с той стороны, но если бы с этой стороны был бы хотя бы официальный посыл, что когда она хочет говорить, то пусть едет, говорит, то мы поговорим и может о чем-то договоримся. Если с этой стороны и с той стороны пойдут препятствия, то, конечно, поговорить не получится", - сказала депутат.



Теги: Украина, Россия, Донбасс, война, переговоры, ДНР, ЛНР, Надежда Савченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх