Смена "мэра" в Донецке: "Каждый из нас – уже немножко Мартынов"

19.10.2016 15:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кулемзин и Мартынов - псевдоправители оккупированного Донецка.
Кулемзин и Мартынов - псевдоправители оккупированного Донецка.

В оккупированном Донецке продолжают пробивать дно за дном. Сейчас многие в шоке от шабаша, который устроили сегодня захватчики с похоронами террориста Павлова (он же Моторола), куда согнали чуть ли не всех бюджетников города. На фоне взорванного Моторолы не столь "взрывно" прошла другая новость — о смене "градоначальника" Донецка.

Между тем, 18 октября состоялось аппаратное совещание "администрации Донецка". И на нем сообщили, что "указом" главаря "ДНР" Александра Захарченко и.о. обязанности "главы администрации г. Донецка" теперь будет выполнять 42-летний Алексей Кулемзин – руководитель КП администрации г. Донецка "Донэлектроавтотранс".

Поговаривают, что бывший "глава администрации Донецка", экс-руководитель парка им. Щербакова, легендарный коррупционер Игорь Мартынов (никто его не выбирал — тупо назначил Захарченко осенью 2014-го) пойдет на повышение – либо в "администрации" Захарченко, либо в "министерстве социальной политики". Но соль не в том...

Помните, с какой помпой в "ДНР" вещали о так называемых "праймериз", которые прошли 2 октября. Мол, народ сам сможет выбрать того, кто его (народному) сердцу дороже. Такие вот мы демократические от и до...

Так вот, на этих самых "праймериз" как бы народ как бы проголосовал за Мартынова-мэра подавляющим количеством - 83% голосов. А вот Кулемзин тогда набрал около 5%.

И что теперь? Наплевали, выходит, на народное-то мнение? Или подсчитали — прослезились, посоветовав Мартынову добровольно "сматывать удочки"?

А цирк продолжается... На сайте т.н. "администрации г. Донецка" сегодня с утра появилось душераздирающее послание (без подписи, надо полагать от "коллектива"), адресованное Мартынову. Этот шедевр нельзя не привести полностью. Наслаждайтесь:

"Игорь Юрьевич!

Два года мы были вместе. Работали под вашим руководством, работали рядом и вместе с вами, учились и организовывались. Вам удалось построить команду, которая должна (и может!) решать вопросы жизнедеятельности нашего прекрасного города. И во всем, что у нас получалось сделать хорошего – ваша заслуга. Ваша любовь к Донецку, внимание к людям, забота об их благополучии очень заразительны.

И сейчас нам непросто. Будем считать, что это экзамен после ваших уроков. И мы уверены, что сдадим его на пять. Потому что для нас вы никуда не ушли. Вам удалось сделать так, что каждый из нас – уже немножко Мартынов.

Мы все очень вас любим!
Не забывайте нас".

Занавес...

Когда этот кровавый цирк уедет (а он обязательно скоро уедет, потому что подобные дурдом не может долго продолжаться), нужно сделать всё, чтобы подобного рода "шедевры" и их создатели никогда более не позорили Донецк.


Ольга НИКОЛАЕВА.

Теги: Донецк, , мэр, власть, Игорь Мартынов, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх