В "ДНР" задержали гражданку Украины - якобы за попытку похитить "военнослужащего республики" (ВИДЕО)

26.10.2016 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" задержали гражданку Украины - якобы за попытку похитить "военнослужащего республики" (ВИДЕО)

Сегодня, 26 октября, оккупанты Донбасса обнародовали видео, на которым гражданка уроженка Львовщины Лили Романова рассказывает о том, как прибыла на временно оккупированную территорию Донетчины с очень хитрой целью.

На видео Коц признается, что является участницей организаций "Правый сектор" и "Организации украинских националистов", сообщает о военной подготовке под Мариуполем и прочих "подвигах".

"Министерством государственной безопасности ДНР задержана Коц Лилия Романовна, 24.05.1988 года рождения, гражданка Украины, уроженка Нового Роздола Львовской области, — отметили в МГБ фейковой республики. — Установлено, что гражданка Коц, являясь активной участницей запрещенных на территории ДНР украинских экстремистских праворадикальных организаций ДУК "Правый Сектор" и "ОУН", прибыла по заданию этих организаций на территорию республики с целью организации похищения военнослужащего Вооруженных сил ДНР".

Якобы в ходе проведения "оперативно-розыскных мероприятий" сотрудниками МГБ было установлено, что Коц по заданию организации "ОУН" с целью знакомства инициировала в социальной сети переписку с военнослужащим ДНР. "В ходе общения она, выражая личную симпатию и войдя в доверие бойца республики, договорилась о личной встрече с целью его похищения и вывоза на территорию Украины". - уверяют оккупанты.
Подробностей задержания они раскрывают.



Теги: Донбасс, плен, Правый сектор, ДНР, , оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх