В Лимане повесился подросток

04.11.2016 15:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Лимане повесился подросток

Шестнадцатилетний подросток повесился во дворе собственного дома в Лимане, - сообщает ostro.org, ссылаясь на пресс-службу Славянского отдела полиции.
Около восьми утра в дежурную часть Лиманского полиции поступило сообщение от сотрудников станции "скорой помощи" о том, что в одном из частных домовладений произошло самоубийство. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также руководство Славянского отдела и Лиманского отделение полиции. Было установлено, что во дворе своего дома покончил жизнь самоубийством путем повешения местный житель 2000 года рождения.
Его нашли соседи.
"Парень учился в местном ПТУ, по характеру был спокойным и замкнутым. Погибший жил с матерью, и, по свидетельству знакомых, практически все время был предоставлен сам себе. Утром перед смертью он оставался дома один, предсмертной записки не оставил", - говорится в сообщении.
Лиманские правоохранители внесли данное событие в единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Убийство". Проводится проверка.



Теги: Донбасс, подросток, лиман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх