Обвинения боевиков в причастности СБУ к убийству Моторолы глупы - комментарий СБУ

10.11.2016 15:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обвинения боевиков в причастности СБУ к убийству Моторолы глупы - комментарий СБУ

В Службе безопасности Украины не считают нужным комментировать заявление так называемого "главы" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александра Захарченко о якобы причастности сотрудников спецслужбы к убийству боевика "ДНР" Арсена Павлова ("Моторолы"), передает "Интерфакс-Украина". В спецслужбе посоветовали представителям "ДНР" "перед распространением фейков уточнять фамилии", сообщает 112.
"Не считаем нужным комментировать эту глупую информацию", - сказали агентству в СБУ, посоветовав "ДНР" "перед распространением фейков уточнять фамилии"
Ранее так называемый "глава ДНР" Александр Захарченко сообщил, что начальник управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Донецкой области Виталий Мариков причастен к убийству Арсена Павлова (позывной "Моторола"). "Я готов назвать имена причастных к убийству "Моторолы". По нашим данным, в организации убийства Арсена принимал участие Виталий Мариков. Он курирует деятельность ДРГ на Донбассе – начальник СБУ в Донецкой области", — отметил он. При этом Захарченко добавил, что имена исполнителей убийства Павлова уточняются.
Напомним, Арсений Павлов, известный как "Моторола", погиб 16 октября в результате взрыва, который прогремел в лифте его дома. Смерть боевика подтвердили украинские силовики, а также в самопровозглашенной "ДНР". В "ДНР" даже заявили, что уже установили заказчиков убийства и ищут исполнителя.



Теги: Донбасс, , СБУ, боевик Моторола
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх