Аброськин рассказал о ранении "Паука"

23.11.2016 09:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аброськин рассказал о ранении "Паука"

Глава Нацполиции Донетчины Вячеслав Аброськин сообщил, что вчера в ходе боевого столкновения с террористами "ДНР" получил ранение разведчик "Паук" - человек с тяжелой судьбой, но с горячим сердцем и любовью к Украине.

Вот, что пишет генерал полиции на своей страничке в "Фейсбуке":

"Этим летом он вместе с товарищем взяли в плен восьмерых (!) боевиков "ДНР". За взятие этих пленных был представлен к государственной награде, но до настоящего времени решение о награждении не принято...
Он уже третий год на войне - и не из-за наград, а по зову души служит и защищает нашу страну. И сегодня, придя в сознание, сказал, что как только встанет на ноги, вернётся в строй, на передовую.
Он - наш боевой товарищ. Принимал активное участие в Революции Достоинства. Был на Майдане в "Правом секторе". С Майдана ушёл на войну. Сначала добровольцем, а затем перевёлся в ВСУ. И привёл с собой ещё 15 товарищей.
Он получил тяжёлое ранение, защищая Мариуполь. Находится в реанимации. Врачи делают всё возможное. Просто помолитесь за него. Он - один из лучших и один из немногих, с кем бы я пошёл в разведку. Он должен жить".



Теги: Донбасс, война, ранение, разведка, АТО, Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх