На КПВВ "Новотроицкое" задержали дончанина с поддельным паспортом

08.12.2016 08:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На КПВВ "Новотроицкое" задержали дончанина с поддельным паспортом

Пограничники на КПВВ "Новтроицкое" обнаружили признаки подделки в паспортном документе. Об этом  сообщили в пресс-службе Донецкого пограничного отряда.

После проведения фильтрационных мероприятий стало известно, что фотографию гражданину вклеили за 900 гривен в городе Донецк.

"В действиях лица содержатся признаки преступления, предусмотренного ст. 358 УК (подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов). Для принятия правового решения гражданина передано работникам Нацполиции и направлено сообщение для дальнейшего внесения в Единый реестр", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что это не единственный случай обнаружения поддельных, частично поддельных паспортных документов. Накануне пограничники в этом же контрольном пункте зафиксировали идентичный случай.

Как выяснили сотрудники оперативно-розыскного отдела Донецкого отряда, около 4,5 млн паспортных документов могут содержать признаки подделки путем выдачи, заверения возрастных фото, подделок подписи или печатей с использованием клише должностных лиц Государственной миграционной службы.

Указывается, что поддельные паспортные документы заверяются на оккупированной территории якобы от имени одного из райотделов города Мариуполь.

 

 

Фото: gazeta.ua/

Теги: Донбасс, пограничники, паспорт, Новотроицкое, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх