В КПВВ "Майорск" произошел ряд задержаний

01.04.2018 15:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В КПВВ "Майорск" произошел ряд задержаний

Вчера в контрольном пункте въезда-выезда "Майорск" сотрудники пограничного ведомства обнаружили "лишний" груз, подозрительные документы и бывшего боевика.

Пограничники Краматорского отряда остановили автомобиль, которым намеревались на неподконтрольную территорию незаконно перевезти партию медицинских пластырей общей стоимостью почти 16,6 тысячи гривен. Найденный товар передан работникам фискальной службы.

В этом же КПВВ было обнаружено лицо без документов. По словам задержанного, он является гражданином Украины и проходил службу в артиллерийском подразделении незаконных вооруженных формирований (НВФ). Мужчина передан представителям СБУ для установления всех обстоятельств.

Всё в том же "Майорск" правоохранители зафиксировали у нашего соотечественника частично поддельный паспортный документ. Нарушителя и сообщения об обнаружении признаков уголовных преступлений предусмотренных ст. 358 УК Украины "Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов" передали представителям Нацполиции.

Напомним, что за прошедшие сутки, 31 марта, через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения на Донбассе пересекли около 36 тысяч человек.

В первый день апреля у КПВВ, что на линии разграничения в Донецкой области, сегодня утром на въезд и выезд скопилось 235 авто.

Отметим, что в КПВВ "Новотроицкое" и "Майорск" пограничники зафиксировали три случая предложение взяток.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх