Переполох среди боевиков "ДНР": "Армия НАТО нанесла мощный удар из артиллерии по нашим позициям на Донбассе". Подробности

26.04.2018 15:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Переполох среди боевиков "ДНР": "Армия НАТО нанесла мощный удар из артиллерии по нашим позициям на Донбассе". Подробности

Главари незаконных вооруженных бандформирований "ДНР" пугают местных жителей выдуманными историями про некий артиллерийский обстрел НАТО на Донбассе. В четверг, 26 апреля, одиозный заместителя главы так называемого "оперативного командования ДНР" Эдуард Басурин сделал заявление о неких обстрелах НАТО, передает " Диалог".

По словам одного из главаре боевиков "ДНР", артиллерия НАТО якобы открыто обстреляла позиции донецких террористов в оккупированной РФ Ясиноватой. Так называемое "военное ведомство республики" утверждает, что обстрел велся из минометов калибра 82 и 120 миллиметров.

Более того, в "ДНР," убеждены, что руководство обстрелом вели военнослужащие артиллериской бригады НАТО, которые накануне прибыли в Украину для проведения полевых испытаний. В захваченном Донецке отмечают, что военные НАТО обучают ВСУ управлению средствами артиллерийской разведки AN/TPQ, которые поставляют США.



Теги: Донбасс, Российская Федерация, НАТО, боевики, ДНР, ВСУ, обстрелы, Басурин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх