Жестоко обстрелян поселок под Бахмутом

10.05.2018 14:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жестоко обстрелян поселок под Бахмутом

В ночь с 8 мая на 9 мая был обстрелян поселок городского типа Мироновский, больше всего досталось жителям частных домов на улице Энергетиков. По информации ГУ Национальной полиции в Донецкой области, на место происшествия оценить ситуацию и оказать помощь жителям пострадавших домов прибыли полицейские Бахмута. Вместе с головой сельского совета Светланой Калапищак правоохранители обошли пострадавший район.
Без окон и с поврежденной крышей остался дом, где проживают супруги с двумя детьми. Старшая девочка заканчивает одиннадцатый класс, а младший ребенок — дошкольного возраста. В остальных шести поврежденных домах, расположенных на околице поселка, проживают пожилые люди, в основном пенсионеры. Ни один них не имеет возможности починить жилище самостоятельно.
Бахмутские полицейские привезли пленку, чтобы затянуть разбитые окна. Пострадавшим жителям была оказана и другая необходимая помощь.
В Мироновском, который расположен в 10 км от Дебальцева, проживает 8 тысяч жителей. В конце марта здесь заработала полицейская станция. В поселке стало больше правоохранителей, которые реагируют на каждое обращение жителей.



Теги: Донбасс, село, обстрел, Бахмут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх