В Донецке боевики «ДНР» и «ихтамнеты» мародерствуют в оставленных домах и квартирах

12.05.2018 11:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке боевики «ДНР» и «ихтамнеты» мародерствуют в оставленных домах и квартирах

Боевики «ДНР» и российские наемники – «ихтамнеты» продолжают мародерствовать во временно оккупированном Донецке. Вот что узнали «Ведомости Донбасса».

Боевики «ДНР» и «ихтамнеты», дорвавшиеся до временно оккупированного Донецка, грабят оставленное дончанами жилье – дома и квартиры. Жители города говорят, что у оккупантов и боевиков варварские аппетиты. Что касается российских наемников, они вывозят в РФ всё, вплоть до сантехники.

Вот что рассказали дончане в соцсетях:

«Доедают орки Донецк, донашивают. Они думали, что город-миллионник, накачанный Украиной деньгами к Евро — 2012, с постоянными вливаниями дотаций на уголь, льгот на металл, будет их кормить вечно. На их аппетиты варварские никаких городов не напасёшся»,
«Это с какой стороны посмотреть… Для дончан — ДА…, а для россорков Донецк, который стоит на линии фронта уже 4 года, более навороченный и перспективный для грабежа, чем большинство российских областных центров. А тут еще сколько унитазов можно вывезти в рашку, из брошеных домов»,
«Ну тут я с вами согласна. И местные орки вознесшиеся из низов прибарахлились. Вот в доме Ирины Довгань живет какой-то кореец — орк из Енакиево сосвоей сворой. Было оно подзаборное, а теперь дом достался приличный нахаляву. Жисть удалась!».



Теги: Россия, Донецк, Донбасс, оккупация, ДНР, боевики, наемники, , мародеры, РФ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх