Грызлов сделал громкое заявление о судьбе "Л/ДНР" - планы Москвы на "республики" теперь очевидны

11.05.2019 16:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Грызлов сделал громкое заявление о судьбе "Л/ДНР" - планы Москвы на "республики" теперь очевидны

Представитель РФ в Трехсторонней контактной группы в Минске Борис Грызлов заверил, что террористические "Л/ДНР" не будут "капитулировать" перед Киевом. Очевидно, Москва намерена продолжить агрессию.

Громкое заявление о судьбе "республик" Грызлов сделал по случаю 5-й годовщины "референдума" в "ДНР", передает "Диалог.UA".

Сегодня, 11 мая, уже 5-я годовщина "референдума" о "независимости" террористической "ДНР". Его, что примечательно, Москва так и не признала. Но на этом нюансе Грызлов решил не заострять внимание. Вместо этого он разразился пропагандистским спичем о неком "восстании" жителей Донбасса против мифических "бандеровцев" и "нацистов". "Это был ответ Донбасса на агрессию с запада", - заявил пособник Путина. Он заверил, что "никакой капитуляции Донецка и Луганска не будет и быть не может". Этим он подтвердил планы Кремля на дальнейшую агрессию. "Не для этого жители "ДНР" и "ЛНР" защитили свое право на жизнь, достойное будущее", - выдал Грызлов. Эти слова - ни что иное, как стеб. Сейчас очевидно, что "русский мир" угробил Донбасс, никакого "достойного будущего" ждать там смысла нет, пока РФ не уберется с региона.



Теги: Донбасс, агрессия, независимость, референдум, ДНР, ЛНР, РФ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх