Что нам светит в Кубке УЕФА?

11.03.2009 20:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что нам светит в Кубке УЕФА?

Завтра впервые в истории сразу три украинских клуба стартуют в 1/8 финала Кубка УЕФА. По мнению дончан, они могут порадовать нас высокими результатами, вплоть до завоевания почетного трофея.

В ходе опроса, проведенного Институтом социально-экономических исследований «СоциУМ», свое мнение высказали 1250 человек.

Как видно из таблицы, наибольший оптимизм респонденты проявили в отношении «Шахтера» - лишь 19% считают, что команда не пройдет дальше 1/8 финала, 13% прочат «горнякам» выход в финал, а 3% верят в завоевание трофея. А самые неважные перспективы у «Динамо» - почти половина опрошенных уверена, что киевляне не пройдут даже «Металлист», а в победу динамовцев в Кубке УЕФА вообще никто не верит.

Кто же поможет «Шахтеру» достойно выступить в матчах Кубка УЕФА? По мнению дончан, лучшие игроки команды: Срна (37%), Фернандиньо (12%), Чигринский (9%), Рац (8%) и Жадсон (6%).



Теги: Донецк, , спорт, футбол, Донецкая область, исследования, Дмитрий Чигринский, ФК Шахтер, ФК Динамо, матч, ФК Металлист, Дарио Срна, Фернандиньо, Кубок УЕФА, Жадсон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх