Папу капитана "Челси" поймали на продаже наркотиков

10.11.2009 18:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Папу капитана "Челси" поймали на продаже наркотиков

Отец капитана "Челси" Джона Терри угодил в громкий скандал - британская пресса сообщает, что Тэд Терри пойман на продаже наркотиков. Пока Джон своей игрой за "Челси" приносит "синим" победу над главным конкурентом - "Манчестер Юнайтед", его отец Тэд, продает кокаин в одном из пабов города Чеффорда.

55-летний Тэд Терри является частым гостем питейных заведений Чеффорда, что в графстве Эссекс. В одном из пабов небольшого городка отец капитана "аристократов" смотрел матч между "Челси" и "МЮ". 

"Подвыпивший мужчина был явно в хорошем настроении и много шутил с окружающими. Заострив свое внимание на подсевшему к нему с пинтой пива журналисте, Терри-старший неожиданно предложил тому купить у него дозу кокаина. "Товар – что надо. Наркотик в полном порядке, я сам его иногда употребляю", - доверительно сказал Тэд. Опешивший журналист, тем не менее, не отклонил предложение Терри и согласился приобрести кокаин", - сообщает британский таблоид The Sun.

После короткого напутствия продавец и покупатель-журналист спустились в туалет паба, где Терри потребовал у репортера 120 фунтов за три дозы кокаина, а также попросил дополнительные 40 фунтов в виде персонального гонорара за столь качественный товар. Когда сделка была совершена, Тэд Терри рассказал, где и как его можно найти, если вдруг понадобится "добавка". Журналист сразу же отнес наркотик в химическую лабораторию, подтвердившую, что проданный порошок является кокаином, передают "Дни.ру".


По материалам: topnews.ru

Теги: спорт, футбол, бар, наркотики, продажа, криминал, , Джон Терри, ФК Челси
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх