Артем Милевский "разжился" новой Maserati (ФОТО)

15.01.2010 17:08 Комментарии (6)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Артем Милевский "разжился" новой Maserati (ФОТО)

Звездный капитан киевского «Динамо» Артем Милевский таки шикует. Нападающий обзавелся новой машиной. Вчера Артем попался на глаза папарацци на роскошной Maserati карамельного цвета.

Недавно сообщалось, что на 25-летие Милевский получил досадный «подарок» – во дворе дома, раскопав свою серебристую Maserati за $220 000, Артем обнаружил огромную вмятину на ее правом крыле. И весь день рождения провел с гаишниками, оформляя протокол.

Машина Артема Милевского

Но горевал форвард недолго. Уже на третий день он рассекал на другой машине. И снова свой выбор Миля остановил на итальянской марке премиум-класса. Новенькая Maserati Артема той же модели Quattroporte, как и предыдущая, помятая. Она отличается не только цветом, но и ярким салоном. Внутри авто обтянуто оранжевой кожей.
 
К слову, Артем роскошно смотрится рядом со своей «малышкой». Модный черный «прикид» в классическом стиле и шапочка с шарфом его любимого серого цвета, да еще и от Louis Vuitton.

Как стало известно, один из друзей Артема – владелец автосалона Maserati. По всей видимости, он-то и предоставил машину динамовцу. Напомним, что в личном автопарке Милевского есть еще тюнингованный внедорожник BMW X5, покрытый матовой черной краской по последнему писку автомобильной моды.

Артем Милевский.

Позже  корреспондент «БЛИКа» Андрей Танасюк в разговоре с Артемом выяснил, откуда у него «свеженькая» Мaserati и куда делась старая.

– Вмятина – это неприятно, конечно же. Но зацикливаться на этом эпизоде не вижу смысла, – сказал футболист. – Машина уже в ремонте, а пока друзья одолжили на пару дней Maserati – той же модели, только другого цвета. К тому же я улетаю с «Динамо» на сбор в Израиль, так что в ближайшее время мне автомобиль и не понадобится. Возможно, к моему возвращению авто отремонтируют. Да и с учетом нашей непредсказуемой зимы Maserati лучше поберечь.


По материалам: www.blik.ua

Теги: Украина, спорт, футбол, , авто, ФК Динамо, Артем Милевский, Maserati
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх