"Динамо" обновит состав

29.12.2011 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Динамо" обновит состав

Киевское "Динамо" зимой намерено приобрести несколько новых игроков, а вот с продажей вопрос сложнее. Пока конкретных предложений по футболистам команды клуб не получал. Об этом заявил президент "Динамо" Игорь Суркис.

"По поводу усиления состава - в этом направлении ведется работа. Если будет возможность усилить каждую линию качественным футболистом, который сразу заиграет в основном составе, мы с удовольствием это сделаем. И без разницы, это будет европеец, или бразилец. Попытаемся сделать приобретения уже до выхода футболистов из отпуска, чтобы команда укомплектованной поехала на сбор. Для этого я сейчас и нахожусь на рабочем месте, а не в отпуске", - сказал Суркис, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

Суркис подтвердил, что на сбор с командой поедет голкипер Денис Бойко, который осенью играл в аренде за "Кривбасс". "Кроме него отправятся Морозенко, Буяльский, может другие. Сейчас Юрий Павлович определяется конкретно с фамилиями. Он надеется, что молодые футболисты будут стучаться в основной состав "Динамо". Меня это радует", - отметил он.

Президент команды также опроверг информацию о том, что зарубежные клубы заинтересованы в услугах Артема Милевского и Дениса Гармаша.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, футбол, трансфер, ФК Динамо, футболисты, Игорь Суркис
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх