Ряды ФК "Львов" пополнил футболист-ветеран

08.02.2012 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ряды ФК "Львов" пополнил футболист-ветеран

"Горожане" вернули в большой футбол 35-летнего Олега Гараса. О возвращении футболиста сообщил спортивный директор ФК "Львов" Ростислав Заремба.

"Олег Гарас изъявил желание поиграть за нашу команду. Он будет исполнять обязанности играющего тренера. Главное, чтобы у Олега не было проблем со здоровьем, из-за которых он в свое время был вынужден завершить карьеру", - заявил спортивный директор "горожан".

В свое время Олега Гараса считали одним из самых перспективных форвардов Украины. Специалисты не сомневались, что он сможет стать достойным партнером Андрея Шевченко в нападении сборной Украины. Но сыграть на каком-то официальном турнире в сине-желтой футболке Гарасу из-за проблем со здоровьем было не суждено.

Форвард в 1996-2001 годах небезуспешно выступал за московский "Локомотив". Оттуда он получил приглашение в португальскую "Бенфику". Но от переезда за границу отказался. Впоследствии у Олега возникли проблемы со спиной, из-за чего он и завершил карьеру футболиста. Ему тогда было только 26 лет.


По материалам: terrikon.com

Теги: Украина, спорт, футбол, ФК Львов, Олег Гарас
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх