Касильяс: "Реал" не имеет перспектив с Моуриньо

27.12.2012 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Касильяс: "Реал" не имеет перспектив с Моуриньо

Капитан, лидер и вратарь мадридского “Реала”, Икер Касильяс, готов пожертвовать собой ради отставки нынешнего наставника “сливочных” Жозе Моуриньо. Как сообщалось ранее, Жозе Моуриньо начал подыскивать замену попавшему в опалу стражу ворот.

“Я готов просидеть на лавочке запасных следующие несколько матчей, как бы сложно мне это не давалось… В конце концов, кто-то из нас окажется не прав и я снова буду попадать в основу, но уже при новом и более адекватном наставнике. Пока я не вижу объективных (спортивных) причин того, что мы имеем сейчас”, - заявил он.

Икер Касильяс не разговаривал с тренером вратарей Сильвио Лоуро в течение двух месяцев. “Marca” отмечает, что противостояние тренера и игрока продолжается и Жозе Моуриньо не доволен таким ходом от Икера. Лоуро близок к Моуриньо и сопровождал португальца и в “Челси” и в “Порту”, и в “Интере”. Игроки мадридского клуба видят в Лоуро “информатора и стукача”.

“Я надеюсь, что в ближайшее время “Реал” преобразиться и будет это преображение с Моуриньо или с кем-то другим… Не важно… Я предан Мадриду. "Реал" вместе с Моуриньо не имеет перспектив,” – завершил Касильяс.


По материалам: ojde.biz

Теги: спорт, трансфер, конфликт, Икер Касильяс, ФК Реал, вратарь, Жозе Моуриньо
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх