Фернандиньо начал с разгрома - 4:0

20.08.2013 06:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фернандиньо "достаёт" Хонаса Гутьерреса.
Фернандиньо "достаёт" Хонаса Гутьерреса.

В заключительном матче первого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" уверенно обыграл "Ньюкасл".

На 6-й минуте счёт открыл ударом головой Силва. На 22-й после пяткой Джеко удар биллиардной точности удался Агуэро - мяч стукнулся о дальнюю штангу и влетел в сетку. А в компенсированное время к первому тайму гости остались в меньшинстве - защитник "сорок" Тейлор ударил локтём в голову Агуэро и был удалён.

Мощно начали "горожане" и второй тайм. На 50-й минуте экс-футболист донецкого "Металлурга" Яя Туре точно пробил со штрафного. Завершил разгром на 75-й минуте Насри - француз откликнулся на пас Сабалеты из центрального круга, выиграл забег у защитника и послал мяч в нижний угол.

Дебют наставника "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини оказался впечатляющим - благодаря столь крупному счёту команда возглавила турнирную таблицу. "Я очень счастлив этой победе, - заявил чилиец, ранее возглавлявший испанские "Вильярреал", мадридский "Реал" и "Малагу". -  Радость вызывает не только выигрыш, но и игра моих подопечных. Футболисты наслаждались своей игрой. Мы показали агрессивную манеру поведения без мяча, а это очень важно для атакующей команды. Все футболисты отлично отработали".

Бывший лидер донецкого "Шахтёра" Фернандиньо вышел в основе и провёл весь поединок. 28-летний полузащитник играл уверенно. Иногда даже слишком - в первом тайме за грубую игру 25-й номер заработал жёлтую карточку.   


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх