"Динамо" улетает из Киева: в украинской столице отменили большой футбол

19.02.2014 16:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Динамо" улетает из Киева: в украинской столице отменили большой футбол

Как передаёт испанское издание "Marca", президент "Валенсии" Амадео Сальво, сообщил, что УЕФА официально объявила о том, что матч с "Динамо" в Киеве не состоится, поэтому испанская команда в Украину не приедет.

- В любом случае мы должны продолжать ждать в аэропорту, так как пока не знаем, сможем ли мы играть завтра или это будет другой день, - добавил Сальво на пресс-конференции в аэропорту.

Президент также заметил, что в случае, если матч с "Динамо" перенесут на пятницу, будет предложено отложить матч с "Гранадой" до вечера понедельника.

Тем временем поступила информация о том, что УЕФА перенесла матч "Динамо" - "Валенсия" в Никосию, на Кипр. Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал решение федерации:

- Мы вынуждены подчиниться УЕФА. Мы же ничего не решаем. Сейчас заняты тем, чтобы подготовить самолёт и сегодня вечером вылететь. Нужно составить список, кто может в этот самолёт поместиться из журналистов. Тренировка будет сегодня, мы вылетаем в 21 час. Будет и пресс-конференция, ничего не отменяем. У нас было 45 минут, которые нам дал УЕФА. Мы должны были предоставить стадион, который соответствует требованиям и может показать нормальную картинку. Я позвонил своим друзьям на Кипр, и они помогли с организацией, - сообщил Суркис.


Фото: sport-xl.org

Теги: Донбасс, УЕФА, Кипр, ФК Валенсия, отмена, ФК "Динамо" Киев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх