Накануне второй игры сборной Украины на "Евро-2016": что сказал Фоменко

15.06.2016 19:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Накануне второй игры сборной Украины на "Евро-2016": что сказал Фоменко

Накануне поединка между сборными Украины и Северной Ирландии, прямую трансляцию которого покажет телеканал "Украина" в четверг, 16 июня, в 18:50 (матч состоится в Лионе на стадионе "Стад де Люмьер"), главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко ответил на вопросы журналистов.

По мнению Фоменко, в завтрашней игре, по сравнению с матчем с Германией (ту встречу украинцы проиграли 2:0), его команде нужно создать больше моментов. И реализовать их. "Главное – восстановится в плане психологических эмоций. А то, что касается физической подготовки – проблем нет, - отметил тренер. - Любая команда играет так, как ей позволяют играть возможности. Так же и завтра. Мы постараемся реализовать свои возможности. Команда Северной Ирландии попытается навязать свои принципы игры. Футбол из этого и состоит – кто кому что позволит и кто кому, что не позволит. Ребята это прекрасно понимают. И думаю, что завтра они используют все возможности".

По словам тренера сборной Украины, все футболисты здоровы: "Травм нет, и на сегодняшней тренировке ребята не будут наносить друг другу увечья. В плане функций мы со своей стороны как тренерский штаб, наши доктора, массажисты сделали все возможное, чтобы завтра ребята были на 100% готовы к игре".



Теги: Украина, футбол, Франция, Евро-2016, Михаил Фоменко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх