Шпионы "слили" в Сеть снимки планшета от Apple (ФОТО)

27.01.2010 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шпионы "слили" в Сеть снимки планшета от Apple (ФОТО)

Буквально несколько часов осталось до мероприятия Apple предположительно на котором будет анонсирован новый долгожданный гаджет от этой компании, известный под названием Tablet. Страсти накаляются и вот уже первые изображения новинки стали попадать в Сеть.

Слухов о мультимедийном планшете Apple Tablet за последний год было очень много, а в целом релиза этого гаджета пользователи ждут и того дольше. Пару лет назад, когда стала появляться первая информация о разработке компанией из Купертино нового устройства, еще не было такого повального увлечения планшетами как сейчас, но уже тогда слухи вызвали большой резонанс в индустрии. Сейчас же анонса Tablet ждут не только потребители, но и основные конкуренты Apple, так как это позволит им от чего-то отталкиваться и разрабатывать конкурентоспособные продукты. В свое время iPhone сильно подстегнул индустрию и в результате рынок наполнился сенсорными телефонами. То же самое может сделать и планшетник от Apple в сфере мультимедийных гаджетов.

27 января в 20:00 по киевскому времени в Сан-Франциско (США) Apple проведет специальное мероприятие, на котором ожидается анонс мультимедийного планшета. Данное событие, наконец, расставит все точки над «i» и прекратит потоки слухов и домыслов. До этого же времени Сеть продолжает бурлить, выплескивая из себя крупицы информации о вожделенном устройстве. В данном случае постарался обозреватель Mashable, обнаруживший наиболее реальные из всего, что было опубликовано ранее изображения будущего гаджета Apple. Найдены они были на страничке Posterous дизайнера Дастина Кертиса (Dustin Curtis). Тонкое устройство по дизайну напоминает растянутый iPhone 3G/3GS и выглядит очень реалистично. Действительно ли это Apple Tablet или очередная подделка, станет известно сегодня вечером.

Apple Tablet


По материалам: internetua.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх