Третья бета-версия Firefox 3.1 доступна для загрузки

16.03.2009 16:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сообщество Mozilla объявило о выпуске третьей бета-версии браузера, разработка которого близится к завершению.

Сообщается, что в Firefox 3.1 реализованы изменения и нововведения, нацеленные на повышение производительности и стабильности веб-обозревателя. Очередная бета-версия браузера обзавелась усовершенствованным движком TraceMonkey, предназначенным для обработки JavaScript. Дальнейшим улучшениям подвергся режим приватной работы Private Browsing Mode, при активации которого история посещений страниц и временные файлы не сохраняются в браузере.

В Firefox 3.1 реализована поддержка тегов и для интеграции в веб-страницы мультимедийных материалов. Кроме того, усовершенствован движок Gecko и устранены выявленные ошибки.

Третья бета-версия Firefox 3.1 доступна не нескольких десятках языков для операционных систем Microsoft Windows, Apple Mac OS X и Linux.

На середину следующего месяца сообщество Mozilla.org запланировало выпуск четвертой бета-версии Firefox 3.1, за чем последует релиз-кандидат браузера.


По материалам: www.compulenta.ru

Теги: Интернет, компьютер, сеть, Microsoft, Windows, браузер, Apple, Mozilla, Firefox, Linux, Mozilla Firefox, Mac OS, операционная система, ОС, Firefox 3.1, загрузка, Mac OS X, Javascript
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх