Сафари на быструю скорость

16.09.2010 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сафари на быструю скорость

Сафари – в переводе с арабского означает «путешествие». Так назывались охотничьи поездки в неизведанный мир дикой природы. Поэтому осенью, когда открывается сезон охоты, компания MATRIX устраивает увлекательное сафари – и каждый пользователь Интернет может удачно поохотиться на самую быструю скорость.

Сокол настоящий, или сапсан, способен развивать скорость полета свыше 320 км/ч – и является самой быстрой птицей в мире. Гепард, крупный хищник семейства кошачьих, считается самым быстрым наземным существом – он всего за 2 секунды разгоняется до 75 км/ч и способен развить скорость до 110 км/ч. А акула-мако является самой быстрой из крупных рыб – она может выпрыгивать из воды до 9-ти метров и развивать скорость под водой свыше 60 км/ч. Эти животные являются рекордсменами скорости – они самые быстрые в мире.

А кто является самым быстрым пользователем Интернет в Донецке? Ответ на этот вопрос решила дать компания MATRIX – и с 1 сентября предлагает всем пользователям Интернет в Донецке совершить путешествие в мир свободы и скорости. Подключайся к тарифам «Сафари» 30 Мбит/с за 99 грн/месяц и «Сафари +» 50 Мбит/с за 129 грн/месяц! Будь лучше и стремительней других!

Сафари на быструю скорость

А чтобы охота на скорость была более удачной, Интернет-провайдер MATRIX благодаря активному участию своих абонентов разработал ряд интересных предложений – и спешит поделиться с Вами своей «Программой лояльности MATRIX». Для всех абонентов, которые с нами уже более одного года, мы предоставляем возможность переходить на любой действующий тариф абсолютно БЕСПЛАТНО! А для абонентов, которые с нами более 6-ти месяцев, мы даем возможность перейти на любой акционный тариф со скидкой 50%. При этом таким абонентам MATRIX предоставляет бесплатный реальный IP-адрес сроком на один год.

Для новых пользователей MATRIX мы проводим акцию «Тысяча и один роутер» - и каждому тысячному абоненту дарим бесплатный роутер. При этом для всех наших абонентов по-прежнему действует сервис «Отложенный платеж» и акция «Приведи друга». С подробными условиями «Программы лояльности MATRIX» и новыми тарифами «Сафари» и «Сафари +» можно ознакомиться на нашем сайте.

У Правильного Интернета всегда больше преимуществ. Присоединяйтесь к абонентам MATRIX – и убедитесь в этом сами! Удачной охоты!

На правах рекламы



Теги: , Донбасс, Донецкая область, Интернет, тариф, скорость
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх