Знаменитости вернулись в социальные сети

07.12.2010 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Знаменитости вернулись в социальные сети

Иногда они возвращаются: "цифровая смерть" - совсем не то, что реальная, у нее весьма короткие сроки. Напомним, что в честь Дня борьбы со СПИДом, который отмечается первого декабря, группа знаменитостей (Джастин Тимберлейк, Леди Гага, Элайджа Вуд, Райан Сикрест, Ким Кардашьян, Дафна Гиннесс и другие) под чутким руководством Алиши Кис и Swizz Beatz заморозили свои аккаунты на Twitter и Facebook и сказали, что не вернутся, пока фонду Keep Child Alive не будет пожертвован миллион долларов. Судя по всему, поклонников очень расстроило "исчезновение" селебрити - настолько, что они пожертвовали миллион меньше, чем за неделю.

Алиша Кис сказала: "От всего сердца спасибо всем поклонникам, друзьям и артистам, которые собрались вместе, чтобы сделать это и спасли реальные жизни. Я поражена таким потоком поддержки ото всех."

Меж тем, не все деньги пожертвовали опечаленные "виртуальной кончиной" кумиров поклонники - полмиллиона долларов внес миллиардер Стюарт Рар, фармацевтический магнат. Так что в том, что звезды вернулись как минимум на 50 процентов его заслуга.

И сами временно "умершие", но уже ожившие селебрити об этом не забывают. Так, в своей первой записи в Twitter`e после перерыва в несколько дней Райан Сикрест поблагодарил миллиардера за такую щедрость, нежно называя его Стьюи.


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: США, Интернет, сеть, , Америка, социальная сеть, Facebook, Twitter, шоу-бизнес

Вверх