Apple собирается отложить выход iPhone 5

20.04.2011 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Apple собирается отложить выход iPhone 5

Компания Apple отложит выход следующего поколения смартфона iPhone. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на анонимные источники.

Поставщики компонентов для смартфона начнут выпуск деталей для "iPhone 5" в июле 2011 года. Как ожидается, поставки смартфона начнутся к сентябрю. При этом собираться новый iPhone по-прежнему будет на заводах тайваньской компании Foxconn.

Ранее iPhone традиционно поступал в продажу в июне вскоре после официальной презентации. Apple обычно анонсировала свой смартфон на конференции для разработчиков WWDC, которая проходит в Сан-Франциско в начале июня.

В этом году WWDC пройдет с 6 по 10 июня. В качестве основных тем заявлены особенности ОС Mac OS X, а также мобильной платформы iOS. Ожидается, что в ее рамках может быть официально представлена следующая версия Mac OS X Lion, выход которой запланирован на лето.

Еще ранее Apple анонсировала, что весной 2011 года выпустит белую модель iPhone 4. Эта версия смартфона была представлена одновременно с моделью в черном корпусе, однако ее выход многократно откладывался.


По материалам: lenta.ru

Теги: мобильный, мобильный телефон, смартфон, Apple, iPhone, iPhone 5
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх