Ржание судьбы и парта талантов

20.03.2009 19:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

С удовольствием читаю публикации «Донбасса» про загадочные и необъяснимые явления. Большинство людей думает о них как о каких-то далеких и не касающихся их случаях. Но когда события разворачиваются непосредственно рядом с тобой (Юрий Хоба, к примеру, описывал случаи, произошедшие именно в районе моей родной Волновахи), то невольно начинаешь задумываться и внимательнее присматриваться ко всему окружающему. Вот и я хочу поделиться необычной историей, случившейся в моей семье.

Произошло это в послевоенные годы. Моя прабабушка Ульяна была беременна четвертым ребенком. Когда настало время рожать, стрелки часов приближались к полуночи. Вдруг за окном послышались топот копыт, ржание лошадей. Дед Федор выглянул в окно - и обомлел от удивления: прямо перед забором стоял табун лошадей, появившихся невесть откуда. Некоторые пытались рыть копытом землю, отчетливо слышалось громкое ржание. Удивительно, что этих лошадей видели только те люди, которые находились в доме при родах (акушерка, несколько родственников).

Ульяна чуть ли не теряла сознание и никак не могла родить. Когда через время Федор вновь посмотрел в окно, лошади будто уплывали вдаль. И как только табун скрылся за горизонтом, прабабушка разрешилась от бремени.

Девочку назвали Олей. Спустя несколько лет родственники рассказали историю о лошадях знахарю. Он, сперва угадав множество фактов из их жизни, сказал, что Оля будет очень талантливой, но ее ждет нелегкая судьба, а умереть суждено молодой. Сбылось всё, до последнего слова. Оля обладала неординарными способностями, а ушла из жизни в 47 лет.

Приведу еще одну интересную историю. В одной из школ Волновахского района находится так называемое аномальное ученическое место. Уже около четверти века ребята, сидящие за «волшебной партой», открывают в себе какие-то новые способности, развиваются стремительней одноклассников и перерастают в настоящие таланты, добиваясь в жизни немалых высот. Отсюда вышли известные спортсмены, руководители крупных предприятий, депутаты горсовета, ученые. И все они втайне благодарят «козырное место». За право сидеть на котором нынешние ученики ведут настоящее соревнование.

«Случаи развития у детей талантов, изменяющих в корне их судьбы, вполне могут зависеть от места, на котором они сидели в школе, - прокомментировала эту странность местная целительница и специалист по аномальным явлениям Валентина Коротаева. - Дело в том, что там, очевидно, находилось большое скопление энергии, благоприятно действующей на организм. Ведь бывают же места, в которых находиться нежелательно, оттого что своей энергетикой они разрушают ауру человека. А зона, о которой мы говорим, является полной противоположностью».


Анна Аджавенко.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх