В Луцке уголовник сбил на пешеходном переходе маму с ребенком

10.11.2010 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Луцке уголовник сбил на пешеходном переходе маму с ребенком

В Луцке, на ул. Красного Креста автомобиль "Фольксваген Т-5" с иностранным транзитным номерным знаком совершил наезд на 27-летнюю женщину с 3-летним ребенком, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель место совершения ДТП оставил. Об этом donbass.ua сообщили в Департаменте ГАИ Украины.

Пешеходы получили многочисленные травмы и были госпитализированы в отделение реанимации Луцкой больницы.

Работники ГАИ сразу начали поиск. В ходе проведенных оперативных мероприятий через несколько часов автомобиль был найден недалеко от места ДТП. Впоследствии был установлен и водитель, управляющий транспортным средством. Им оказался 24-летний житель Луцка, не работающий, ранее судимый. В дальнейшем правоохранители выяснили, что мужчина управлял транспортным средством без удостоверения водителя (по решению суда он был лишен права управления транспортными средствами) и в состоянии алкогольного опьянения. А вдобавок оказалось, что авто, на котором он совершил наезд, ему не принадлежит. Владелец "Фольксвагена" накануне сдал автомобиль в ремонтную мастерскую для покраски. Молодой человек, который работал в автосервисе разнорабочим, решил воспользоваться автомобилем для собственных целей.

По словам виновника ДТП, за рулем он был трезв, но после того, как покинул место автопроисшествия, купил себе спиртное и, вернувшись на место происшествия, все время употреблял алкоголь и следил за событиями. Обратиться к работникам ГАИ и признаться в содеянном не смог, поскольку очень испугался. Теперь ему придется отвечать по закону и за наезд на людей, и за оставление места происшествия, и за управление транспортным средством в состоянии опьянения и без документов, и при желании покататься на чужом авто.

ДТП в Луцке



Теги: ребенок, Луцк, реанимация, , пешеход, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх