В "Борисполе" появился новый рейс в Россию

26.01.2011 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "Борисполе" появился новый рейс в Россию

Из Международного аэропорта «Борисполь» начато выполнение рейса по новому маршруту Ростов-на-Дону - Киев (Борисполь) - Ростов-на-Дону.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Мининфраструктуры, полеты по указанному маршруту осуществляет авиакомпания «Донавиа» с 16 января 2011.

Рейс выполняется регулярно по вторникам, четвергам и воскресеньям до конца зимней навигации на самолете Boeing 737-500 с компоновкой 106 кресел. О совместной эксплуатации линии Ростов-на-Дону - Киев (Борисполь) авиакомпания «Донавиа» заключила код-шеринговое соглашение с авиакомпанией «АэроСвит».

Напомним, в течение 2010 года из главного аэропорта страны открылись новые регулярные рейсы в Женеву, Брюссель, Копенгаген, Гамбург, Стокгольм, Любек, Будапешт, Белград, Бухарест, Сплит, Тель-Авив, Шри-Ланку, Вильнюса, Кишинев, Ригу, Москву, Нижневартовск, Екатеринбург, Краснодар, Минск, Душанбе, Ташкент, Ереван, Батуми, Алма-Аты, Донецк и Севастополь. В 2011 году ожидается увеличение доли регулярных перевозок из аэропорта «Борисполь» на 10%.



Теги: Украина, Россия, Киев, аэропорт, , Ростов-на-Дону, рейс, самолет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх