Страшное ДТП на Сумщине: среди погибших - беременная женщина

29.09.2011 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Около пяти утра автомобиль Wolkswagen Caddy ехал автодорогой Ромны-Лебедин. Как сообщает Госавтоинспекция, домой в Лебедин с отдыха возвращались четверо друзей.
 
Неожиданно на закругленном участке дороги,  машина слетела с проезжей части, вследствие чего автомобиль несколько раз перевернулся. Обломки машины заметили проезжающие мимо аварии водители. Они и сообщили о ДТП в дежурную часть Госавтоинспекции. В результате ДТП погибли водитель и беременная женщина, другая пассажирка от полученных травм умерла в больнице. Самому старшему из погибших было 36 лет. Обеим женщинам - чуть за 20. Остался жив лишь 35-летний пассажир иномарки, которого в крайне тяжелом состоянии с многочисленными ушибами и переломом позвоночника каретой скорой помощи был доставлен в Лебединскую райбольницу.

Что именно стало причиной ДТП с такими трагическими последствиями сейчас изучает следственно-оперативная группа. Есть подозрение, что водитель не выбрал безопасную скорость движения. Также выясняется, не был ли он в состоянии алкогольного опьянения.


По материалам: cripo.com.ua

Теги: Украина, беременность, женщина, погибший, авария, пострадавший, Сумская область, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх