"Борисполь" возобновил обслуживание рейсов "АэроСвита"

04.01.2013 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Борисполь" возобновил обслуживание рейсов "АэроСвита"

Аэропорт "Борисполь" начал обслуживать рейсы на вылет компании "Аэросвит" после получения частичной предоплаты и гарантийного письма об оплате услуг на последующие дни. Об этом говорится в сообщении на странице аэропорта в Facebook.

"Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" получило сообщение от авиакомпании "АэроСвит" о частичной предоплате за услуги в последующие дни и гарантийное письмо с обязательствами перечислить средства за фактически предоставленные услуги в среду, 9 января 2013 г. В случае невыполнения гарантийных обязательств или задержек с последующей предоплатой аэропорт "Борисполь" прекратит обслуживание рейсов авиакомпании на вылет с 12:00 9 января 2013 г.", - отметили в пресс-службе аэропорта.

Вопросы расчета авиакомпании АэроСвит с аэропортом Борисполь урегулированы. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявили в пресс-службе авиаперевозчика.

"Возможно, заявление Борисполя - реагирование на сообщения в прессе. Жаль, что администрация аэропорта решает вопросы текущих расчетов не в диалоге с руководством авиакомпании, а исходя из заявлений некоторых СМИ, объявивших АэроСвит банкротом", - сказали в компании.

Напомним, аэропорт Борисполь с сегодняшнего дня, 4 января, приостановил обслуживание рейсов авиакомпании АэроСвит из-за отсутствия оплаты за обслуживание.

"Борисполь" отказывается обслуживать рейсы "Аэросвита", начавшего процедуру банкротства

"В связи с нарушением финансовой дисциплины авиакомпанией АэроСвит государственное предприятие международный аэропорт Борисполь приостанавливает обслуживание рейсов авиаперевозчика, начиная с рейса VV 257 Киев-Копенгаген в 12:50 4 января 2013", - указано в заявлении Борисполя.

"Также сообщаем, что аэропорт "Борисполь" с 1 ноября 2012 г. предоставляет услуги авиакомпании "АэроСвит" на условиях полной предоплаты. Просим пассажиров заранее учитывать факт возможного повторного приостановления рейсов авиаперевозчика и планировать свои поездки с учетом этого обстоятельства", - подчеркнули в пресс -службе аэропорта.


Реклама Яндекс

По-настоящему комфортный сервис - это заказ междугороднее такси онлайн. Довольно легко организовать ьеждугородние поездки. Всего несколько минут посвятите предварительному заказу такси онлайн - и вы сможете не переживать об отсутствии встречающих в пункте прибытия.
Такси Львов

Аюрведический эликсир молодости проверенный веками!
Из древней Индии с любовью! Чаванпраш


По материалам: www.rbc.ua

Теги: Украина, аэропорт, Борисполь, банкротство, предоплата, АэроСвит
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх