Отчим бил 9-месячного ребёнка головой об пол, а потом покатал тело на санках (ВИДЕО)

07.02.2014 12:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отчим бил 9-месячного ребёнка головой об пол, а потом покатал тело на санках (ВИДЕО)

Страшный случай произошёл в Черновицкой области - отчим убил маленького сына своей сожительницы.

После побоев, которые оказались смертельными для девятимесячного младенца, мужчина завернул тело в пакет и на санках вывез на свалку, сообщает информационное агентство АСС. 

Соседям же мужчина пояснил, что везёт выбрасывать мёртвых щенков. Мать маленького ребёнка призналась, что перед сном выпила 150 граммов водки, поэтому ни крика малыша, ни звуков ударов не слышала. А когда проснулась - поняла, что мальчик исчез, и обратилась на помощь к соседям.

После того, как тело младенца нашли на свалке, стражи порядка сразу поймали отчима. Им оказался ранее судимый гражданин Белоруссии. Знакомые семьи характеризуют его как агрессивного мужчину.

Такой страшний поступок, по словам злоумышленника, он совершил из-за раздражения от детского плача. Милиционеры утверждают, что после нескольких ударов мужчина ещё больше рассердился, поскольку мальчик стал плакать громче. После этого подозреваемый взял его за ногу и много раз бил головой об пол.

Сейчас мужчина находится под стражей. За содеянное ему грозит от 10 лет тюрьма до высшей меры наказания. Стражи порядка проверяют на причастность к преступлению и мать ребёнка, у которой есть ещё двое несовершеннолетних детей.


Фото: youtube.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх