"Те же руины и те же трупы – чекистская агрессия против братского украинского народа", - потомки русской аристократии осуждают Путина

31.08.2015 08:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Те же руины и те же трупы – чекистская агрессия против братского украинского народа", - потомки русской аристократии осуждают Путина

Старший в роду Романовых, князь Дмитрий Романович, который , как был с трехдневным визитом в Крыму,  не нашел понимания у соотечественников. 

Барон Александр фон Ган написал письмо, к которому также присоединился князь Олег Волконский

"Милостивый государь Дмитрий Романович!

Всего несколько дней назад мы отмечали 137-ю годовщину со дня рождения великого русского патриота Петра Николаевича Врангеля, правителя Юга России и главнокомандующего Русской армией. Как офицер, верный присяге, он был последним представителем русской государственности, в ноябре 1920-го покинувшим пределы Отечества. Последствия известны. Только за первые полгода большевистской оккупации Крыма было расстреляно от 60 до 120 тысяч человек – солдат, офицеров, их жен, детей, престарелых родителей. Всего же, с октября 1917-го и по сегодняшний день, чекистский террор унес жизни от 40 до 60 миллионов русских людей.

Идеологом и вдохновителем “красного террора” был Дзержинский, чей последователь, подполковник КГБ Владимир Путин, называющий себя ныне “президентом Российской Федерации”, продолжает дело “Железного Феликса”. Именно под его руководством в марте 2014 года состоялась вторая чекистская оккупация Крыма, повлекшая за собой непрекращающееся кровопролитие в Донбассе и Восточной Украине. В 1918 году Черчилль писал: “Россия низведена большевиками до животного состояния, до варварства. Большевики поддерживают себя кровавыми убийствами… Цивилизация полностью уничтожена на гигантских территориях, а большевики ведут себя подобно кровожадным бабуинам среди руин городов и трупов своих жертв”.

Те же руины и те же трупы – чекистская агрессия против братского украинского народа, начавшаяся в марте 2014-го, выдает их авторов с головой. Как бы себя ни называли те, кто вот уже почти столетие руководят Российской Федерацией, ЧеКа остается бандой кровавых палачей и убийц, на совести которой – миллионы Ваших соотечественников. Наверное, нет в России земли, более обильно политой русской кровью, чем земля Крыма. В 1920-м именно в Крыму закончилось тысячелетнее Русское Царство. В 2014-м там же были перечеркнуты надежды на способность нынешнего руководства Российской Федерации отказаться от методов гражданской войны для сохранения собственной власти над нашей Родиной.

В Вашей власти, как главы семейного объединения Рода Романовых, не допустить, чтобы год 2015-й стал годом бесчестия тех, с именем которых связаны три последних века русской истории. Ваш визит уже сейчас выдают за символ “воссоединения” Крыма и России, старой, дореволюционной России и Российской Федерации издания марта 2014-го. Стоит ли напоминать, что она имеет к исторической России то же отношение, что и ленинская Эрефия, так никогда и не покаявшаяся в преступлениях против русского народа? Ваш приезд будет выдан, и уже выдается, как знак поддержки политики нынешнего российского руководства и лично Путина, последовательно и неуклонно ведущего борьбу за окончательное уничтожение единого цивилизационного пространства Империи.

Не будьте игрушкой в руках Кремля, не совершайте ставшей в последнее время модной ошибки ставить знак равенства между Россией Ваших предков и постсоветским симулякром. Не дайте обмануть себя игрой слов и воображения. Простить Вы можете, но забыть не имеете права. Не становитесь тем, что Георгий Иванов назвал когда-то – “судорогой идиота, природой созданного зря, – “Урра!” из пасти патриота”. Не дайте унизить свой род, надругаться над памятью о тех, кто “в боях вознес на кровавый алтарь” свои жизни и вечные души. За Родину. За Правду. За Россию".

 

 


Фото: gdb.rferl.org

Теги: Россия, Донбасс, Путин, Крым
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх