Битва Украины с Беларусью: красота на поле и вне его (ВИДЕО)

05.09.2015 20:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Битва Украины с Беларусью: красота на поле и вне его (ВИДЕО)

Шикарной победой национальной сборной Украины завершился сегодня, 5 сентября, матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 между сборными Украины и Беларуси на стадионе "Арена-Львов". Наши победили со счётом 3:1 и имеют неплохие шансы на проход дальше без стыковых матчей.

Всё началось еще за стадионом. Перед началом матча национальных сборных украинские и белорусские болельщики (около тысячи фанатов) прошли общим маршем к стадиону "Арена Львов". Они скандировали кричалки, лозунги "Слава Украине!", "Живет Беларусь!", пели знаменитую песню о российском президенте Путине. Это была красота братания и показатель политикам - как могут дружить наши народы, если их не будет ссорить всякая сволота.

На стадионе, где собралось более 32 тысяч болельщиков, также царила братская атмосфера. А вот на поле кипели страсти. Всё решилось в первом тайне, когда украинская сборная, казалось, не бегала, а летала. Кравец забил уже на 7-й минуте. На 30-й отличился Ярмоленко. А на 40-й с пенальти забил Коноплянка.

Второй тайм наши откровенно провалили. Желтая карточка Гармаша под конец тайма, реализованный белорусами пенальти. Но общий итог, безусловно, порадовал.



Перед этой игрой расклад был такой:

1. Словакия - 18 очков
2. Испания - 15 очков
3. Украина - 12 очков
4. Беларусь - 4 очка
5. Македония - 3 очка
6. Люксембург - 1 очко

Теперь для прохода далее без стыковых мачтей Украине нужна победа испанцев над словаками (играют сегодня вечером) и победа нашей сборной над всё теми же словаками.



Теги: Украина, футбол, Львов, Евро-2016, победа
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх